Il team di vendita HGR

Fare clic su un indirizzo e-mail per contattare il suo Rappresentante HGR.


Jared Donnelly
Jared Donnelly
Sales Rep

Telefono:
216-906-4002
(866) 447-7117 ext. 239

E-mail:
jdonnelly@hgrinc.com

Contatto (Nome di Sales Rep)



Il suo nome*
Il tuo indirizzo di posta elettronica*
conferma il tuo indirizzo email*
Telefono
Nome della società
Il tuo messagio*

Frank Villa
Frank Villa
Bi-Lingual Sales Rep

Telefono:
216-905-0060
(866) 447-7117 ext. 230

E-mail:
FVilla@hgrinc.com

Contatto (Nome di Sales Rep)



Il suo nome*
Il tuo indirizzo di posta elettronica*
conferma il tuo indirizzo email*
Telefono
Nome della società
Il tuo messagio*

Andrew Pringle
Andrew Pringle
Sales Rep

Telefono:
216-630-5692
(866) 447-7117 ext. 228

E-mail:
apringle@hgrinc.com

Contatto (Nome di Sales Rep)



Il suo nome*
Il tuo indirizzo di posta elettronica*
conferma il tuo indirizzo email*
Telefono
Nome della società
Il tuo messagio*

Nicole Foster
Nicole Foster
Sales Rep

Telefono:
216-386-6634
(866) 447-7117 ext. 212

E-mail:
nfoster@hgrinc.com

Contatto (Nome di Sales Rep)



Il suo nome*
Il tuo indirizzo di posta elettronica*
conferma il tuo indirizzo email*
Telefono
Nome della società
Il tuo messagio*

Contatto (Nome di Sales Rep)



Il suo nome*
Il tuo indirizzo di posta elettronica*
conferma il tuo indirizzo email*
Telefono
Nome della società
Il tuo messagio*

Pete Gasparro
Pete Gasparro
Sales Rep

Telefono:
216-970-4940
(866) 447-7117 ext. 210

E-mail:
pgasparro@hgrinc.com

Contatto (Nome di Sales Rep)



Il suo nome*
Il tuo indirizzo di posta elettronica*
conferma il tuo indirizzo email*
Telefono
Nome della società
Il tuo messagio*

Tom Tiedman
Tom Tiedman
Sales Rep

Telefono:
216-906-9356
(866) 447-7117 ext. 209

E-mail:
tom@hgrinc.com

Contatto (Nome di Sales Rep)



Il suo nome*
Il tuo indirizzo di posta elettronica*
conferma il tuo indirizzo email*
Telefono
Nome della società
Il tuo messagio*

Marshall Michaels
Marshall Michaels
Sales Rep

Telefono:
216-906-3273
(866) 447-7117 ext. 240

E-mail:
mmichaels@hgrinc.com

Contatto (Nome di Sales Rep)



Il suo nome*
Il tuo indirizzo di posta elettronica*
conferma il tuo indirizzo email*
Telefono
Nome della società
Il tuo messagio*

Steve Fischer
Steve Fischer
Sales Rep

Telefono:
216-906-2755
(866) 447-7117 ext. 231

E-mail:
steve@hgrinc.com

Contatto (Nome di Sales Rep)



Il suo nome*
Il tuo indirizzo di posta elettronica*
conferma il tuo indirizzo email*
Telefono
Nome della società
Il tuo messagio*



Jon Frischkorn
Jon Frischkorn
Direttore delle vendite

Telefono:
(866) 447-7117
E-mail:
jfrischkorn@hgrinc.com

Non hai ancora un rappresentante di vendita?

Si prega di contattare Sales Manager Jon Frischkorn.

Contatto (Nome di Sales Rep)







Il suo nome*
Il tuo indirizzo di posta elettronica*
conferma il tuo indirizzo email*
Telefono
Nome della società
Codice articolo
Il tuo messagio*

Contatto (Nome di Sales Rep)







Il suo nome*
Il tuo indirizzo di posta elettronica*
conferma il tuo indirizzo email*
Telefono
Nome della società
Codice articolo
Il tuo messagio*